Архипастырский визит в Ошское благочиние. Епископ Даниил совершил Всенощное бдение в храме Архистратига Божия Михаила в Оше

21 мая 2018   Кыргызча

19 мая 2018 года, седмицу 6-ю по Пасхе, день памяти праведного Иова Многострадального, епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил совершил Всенощное бдение в храме Архистратига Божия Михаила в городе Ош.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Валентин Никонов, настоятель храма Архистратига Божия Михаила протоиерей Виктор Реймген, иеромонах Пафнутий (Денежкин), иерей Геогий Дворовой, иерей Игорь Жуматий.

За богослужением владыка Даниил помазал прихожан освященным елеем.

За Всенощным бдением пели певчие хора Владимирского собора под управлением регента Ирины Шумилиной.