Распоряжения епархиального архиерея

Распоряжение № 48

Опубликовано: 25 декабря 2019

1. Утвердить состав паломнического отдела с 01 января 2020 г.

2. В связи с увольнением, запретить паломническую деятельность Гизей Нелли (Неонилы) Максимовны, как представителя Бишкекской и Кыргызстанской епархии.

3. Ознакомить с данным распоряжением благочинных и настоятелей приходов Бишкекской и Кыргызстанской епархии.

РАСПОРЯЖЕНИЕ №21

Опубликовано: 21 августа 2014

от 21 августа 2014 года

Назначить Динару Темиркуловну Арчи координатором по оказанию международной благотворительной помощи на строительство объектов по оказанию социальных услуг, связанных с беспризорниками, пожилыми людьми и инвалидами.

РАСПОРЯЖЕНИЕ №10

Опубликовано: 12 августа 2014

от 12 августа 2014 года

Назначить иерея Сергия Чудайкина, клирика храма Святого Равноапостольного Великого Князя Владимира города Бишкек, куратором по международным отношениям в связи с предстоящим строительством: монашеских скитов, православных храмов и домов милосердия, а так же международными пожертвованиями на нужды Бишкекской и Кыргызстанской епархии.

РАСПОРЯЖЕНИЕ №4

Опубликовано: 06 августа 2014

от 6 августа 2014 года

По Свято-Воскрсенскому кафедральному собору г. Бишкек и Епархиальному управлению Бишкекской и Кыргызстанской епархии

Ревизионной комиссии провести ревизию помещений: Епархиальный склад, регистратура, иконная лавка и отчитаться 8 августа с.г.

Опубликовано: 04 августа 2014

от 04 августа 2014г.

По Епархиальному управлению Бишкекской и Кыргызстанской епархии

Утвердить следующий распорядок работы Епархиального управления