Расписание богослужений в Свято-Воскресенском кафедральном соборе г. Бишкек с 10 по 17 июня 2018 года

Полиелейная

Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших. Глас 1-й.  Прп. Ираклия Иссыккульского.

Прп. Елены Дивеевской. Прп. Никиты исп., еп. Халкидонского. Свт. Игнатия, еп. Ростовского. Свт. Геронтия, митр. Московского и всея России. Сщмч. Евтихия, еп. Мелитинского. Мц. Еликониды. Свт. Германа, еп. Парижского. Сщмч. Елладия еп. Всех преподобных и богоносных отцов, во Святой Горе Афонской просиявших . Никейской и Чухломской икон Божией Матери.

Божественная
литургия :

ранняя  в 06.30

поздняя в 08.30

Вечерняя служба

11 июня Понедельник

Вседневная

Cвт. Луки исп., архиеп. Симферопольского. Архиепископа Луки Войно-Ясенецкого.

Прмц. Феодосии девы. Блж. Иоанна, Христа ради юродивого, Устюжского. Обретение мощей прп. Иова, в схиме Иисуса, Анзерского. Мц. Феодосии девы, Тирской. Память I Вселенского Собора.  Икон Божией Матери, именуемых «Споручница грешных» и «Недремлющее Око».

Вседневная

Прп. Исаакия исп., игумена обители Далматской.

Сщмч. Василия Смоленского пресвитера.

Мч. Ермия.

Ап. от 70-ти Ерма. Мч. Философа. Сщмч. Философа Орнатского пресвитера и сыновей его мчч. Бориса и Николая.

Полиелейная

Прп. Агапита Печерского, врача безмездного, в Ближних пещерах.   Прав. Иоанна Кронштадтского.

Мчч. Иустина Философа и другого Иустина и с ними Харитона, Хариты, Евелписта, Иеракса, Пеона и Валериана. Прп. Дионисия, игумена Глушицкого.  Прп. Иустина Поповича, Челийского.

Славословная

Вмч. Иоанна Нового, Сочавского.

Свт. Никифора исп., патриарха Константинопольского. Обретение мощей мц. прав. Иулиании, кн. Вяземской, Новоторжской. Сщмч. Пофина, еп. Лионского, и с ним пострадавших. Мц. Бландины и мч. Понтика Лионских. Киево-Братской иконы Божией Матери.

Суббота.

Всенощное бдение

Перенесение мощей блгв. царевича Димитрия из Углича в Москву.

Мчч. Лукиллиана, Клавдия, Ипатия, Павла, Дионисия и мц. Павлы девы. Сщмчч. Лукиана епископа, Максиана пресвитера, Иулиана диакона, Маркеллина и Сатурнина в Бельгии. Югской иконы Божией Матери.

Вседневная

Неделя 3-я по Пятидесятнице. Глас 2-й.

Свт. Митрофана, патриарха Константинопольского. Прп. Мефодия, игумена Пешношского. Мчч. Фронтасия, Северина, Севериана и Силана. Мч. Конкордия. Сщмч. Астия, еп. Диррахийского. прп. Зосимы, еп. Вавилона Египетского. Сщмч. Георгия пресвитера; сщмч. Иоанникия, митр. Черногорско-Приморского.

Божественная
литургия :