Взаимодействие с Вооруженными силами

Руководитель отдела: иерей Александр Аношкин

Контактный телефон: +996 (554) 704-904

Электронный адрес: mr.sansanek@mail.ru

Адрес отдела: 725011, Кыргызская Республика, Чуйская область, Ыссык-Атинский район, войсковая часть полевая почта 20022.

Командир войсковой части п.п. 20022: полковник Янкин Андрей Геннадьевич;

Заместитель командира по военно-политической работе:  подполковник Алексеев Сергей Алексеевич.

Под Бишкеком прошел этап состязаний «Под крылом штурмовика»

24 марта 2023
На территории базы ОДКБ «Кант» завершился этап состязаний «Под крылом штурмовика». В нем приняли участие более 50 человек.

Российские военнослужащие приняли участие в Рождественском богослужении в Кыргызстане

09 января 2023
Российские военнослужащие объединенной военной базы в Кыргызстане приняли участие в Рождественском богослужении в Александро-Невском храме.

Военнослужащие РФ передали 100 кг помощи в соцучреждения Кыргызстана к Новому году

30 декабря 2022
Российская военная база Кант шефствует над детским домом семейного типа «Алтын уя» и реабилитационным центром «Умут».

Дети российских военнослужащих приняли участие в спортивной эстафете «Под крылом штурмовика»

16 ноября 2022
На военной базе ОДКБ Кант прошла спортивная эстафета «Под крылом штурмовика».

Ученики воскресной школы храма Архистратига Божия Михаила посетили авиабазу ОДКБ «Кант»

23 октября 2022
21 октября 2022 года, состоялось нежданное путешествие. По приглашению настоятеля храма святого великого князя Александра Невского авиабазы ОДКБ «Кант» иерея Александра Аношкина, воскресная школа храма Архистратига Божия Михаила и кадеты станицы Беловодская посетили храм на авиабазе и аэродром.

19-летие Российской авиабазы в Канте. Епископ Савватий посетил военнослужащих и поздравил с годовщиной

23 октября 2022
Российские летчики 22 октября, праздновали 19-летие авиабазы ОДКБ в Канте.