Епископ Савватий совершил Всенощное бдение в храме во имя святителя Николая Чудотворца в с. Панфиловка

22 мая 2023

21 мая 2023 года, в канун дня памяти святителя Николая Чудотворца, епископ Савватий совершил Всенощное бдение в Никольском храме.

Владыка поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником и обратился к ним с архипастырским словом. Для молитвенного поклонения в храм был привезен ковчег с частицей мощей святителя Николая.

Никола многомилостивый помогает всем, кто просит его о помощи в молитвах. Известно много случаев, когда святитель Николай помогал даже тем, кто не обращался к нему за помощью. Помогал и помогает людям разного вероисповедания, в разных странах. В своем слове Его Преосвященство рассказал о случае, который произошел с китайским рыбаком в Харбине и другие свидетельства чудесной помощи Николая Чудотворца.

Видео проповеди