Рождество Господа нашего Иисуса Христа. Епископ Даниил совершил Божественную литургию в Свято-Воскресенском кафедральном соборе (+ВИДЕО)

07 января 2018

В ночь с 6-го на 7-е января 2018 года, в неделю 31-ю по Пятидесятнице, в Свято-Воскресенском кафедральном соборе состоялось торжественное Богослужение в честь Рождества Господа нашего Иисуса Христа. Его Преосвященство, Преосвященнейший Даниил, епископ Бишкекский и Кыргызстанский возглавил Божественную литургию в Свято-Воскресенском кафедральном соборе Бишкека.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Валентин Никонов, ключарь Свято-Воскресенского кафедрального собора протоиерей Андрей Кунавин, клирик собора иерей Георгий Дворовой.

Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви огласил иерей Георгий Дворовой.

По завершении богослужения епископ Даниил поздравил прихожан храма со светлым праздником Рождества Христова.