В канун Рождества Христова епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил совершил вечернее богослужение в Свято-Воскресенском кафедральном соборе

07 января 2018

Вечером 6 января 2018 года, в канун праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный Даниил, епископ Бишкекский и Кыргызстанский, совершил великое повечерие с утреней в Свято-Воскресенском кафедральном соборе Бишкека.

За Богослужением Его Преосвященству сослужили: протоиерей Валентин Никонов, ключарь кафедрального собора протоиерей Андрей Кунавин, иерей Олег Белотуркин, иеромонах Серафим (Бондаренко).

По окончании праздничного богослужения Владыка Даниил обратился к пастве с приветственным Архипастырским словом.