30 октября в Бишкеке прошли вступительные экзамены в Ташкентскую Духовную семинарию

31 октября 2014

30 октября сего года под председательством епископа Бишкекского и Кыргызстанского Даниила состоялось заседание приёмной комиссии заочного сектора Ташкентской Духовной семинарии.

В состав комиссии входили преподаватели ТДС, прибывшие в город Бишкек для проведения осенний сессии заочного сектора.

Во вступительных экзаменах в этом году приняли участие трое молодых соискателей, поступивших на пастырское отделение ТДС и две женщины, поступившие на катехизаторское отделение семинарии.

Абитуриенты сильно волновались, поэтому не всегда могли точно отвечать на поставленные вопросы. Но сильное желание получить новые знания в области православного богословия выказали все поступающие.

Дай Бог, чтобы нынешнее осеннее пополнение семинарии сохранило и приумножило это стремление к знаниям и благополучно дошло до защиты дипломов.