Епископ Даниил поздравил мусульман Кыргызстана с началом священного месяца Рамазан

02 апреля 2022

Глубокоуважаемые и дорогие

мои соотечественники – мусульмане Кыргызстана!

Почтительно примите самые сердечные поздравления с наступлением особого времени очищения, обновления и возрождения, времени безграничного добра, обращения к нравственным началам духовного самосовершенствования, укрепления традиционных ценностей и гуманистических идеалов, как в нашем обществе, так и во всем мире; времени милосердия и прощения, смирения и добродетели – священным месяцем Рамазан!

От всей души, горячо желаю вам, моим дорогим соотечественникам, и всем вашим родным и близким, в это непростое время, крепкого здоровья, мира и благополучия, помощи Божией в успешном прохождении духовного пути поста в священный месяц Рамазан!

С уважением и с благопожеланиями Вам и всем Вашим близким,

ЕПИСКОП БИШКЕКСКИЙ И КЫРГЫЗСТАНСКИЙ