Епископ Даниил поздравил муфтия Кыргызстана с наступлением священного месяца Рамазан

02 апреля 2022

Многоуважаемый Азирети Муфтий

Господин Замир кары Ракиев!

Почтительно примите самые сердечные приветствия и теплые поздравления с наступлением особого и священного для всех мусульман, месяца милосердия и терпения - благодатного Рамазана!

Лежащие в его основе высокие нравственные ценности: веротерпимость и миролюбие, прощение и примирение, милосердие и сострадание, забота о нуждающихся и обездоленных, как никогда, в наши непростые дни, востребованы и неизменно служат благой цели укрепления в обществе межэтнического и межконфессионального мира и добрососедства, братского единства народа Кыргызстана!

От всей души желаю Вам успешно провести это священное время с благожелательным и молитвенным настроением, а так же доброго здравия, мира и благополучия, щедрой помощи и милости Божией, пребывающей с Вами, и всеми верующими, в дни этого священного месяца!

С уважением и благопожеланиями,

ЕПИСКОП БИШКЕКСКИЙ И КЫРГЫЗСТАНСКИЙ