Епископа Савватия наградили знаком «Трудовое отличие»

Епископа Савватия наградили знаком «Трудовое отличие»

Всероссийская общественная организация «Трудовая Доблесть России» наградила епископа Бишкекского и Кыргызстанского Савватия знаком «Трудовое отличие». Награду от Председателя Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» Алексея Левина вручила президент Благотворительного Фонда святого великомученика Вонифатия Мезенцева Наталья Сергеевна, совершая свой визит в епархию с мироточивой иконой Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец».

В своем обращении во время награждения Наталья Сергеевна передала благодарность за понесенные труды во благо народа и наилучшие пожелания от Алексея Гавриловича Левина.

Справка. Всероссийская общественная организация «Трудовая Доблесть России» создана в 2006 году с целью объединения людей, заботящихся о сохранении и развитии лучших традиций российского народа, направленных на создание общенародных ценностей. Инициатором создания общероссийской организации стала Московская общественная организация Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы. Организация ставит перед собой задачу не только восстановить высокое звание трудового отличия, придать ему подобающий статус, но и вернуть самому понятию «Труд» то достоинство и величие, которое было присуще ему на протяжении всей отечественной истории. Национальная гордость за трудовые достижения и подвиги народа, передача памяти о громадном трудовом и ратном наследии позволила объединить вокруг себя лучших представителей российского народа, не жалеющих своих сил, энергии и таланта ради процветания своей Родины.