«Сокровища талантов Кыргызстана»

14 февраля 2024
«Сокровища талантов Кыргызстана»

11 февраля в конференц-зале Свято-Воскресенского кафедрального собора состоялся приходской этап творческого конкурса «Сокровищница талантов Кыргызстана».

В конкурсе приняли участие молодые люди с разными творческими способностями, среди которых певцы, танцоры, музыканты и чтецы. Были даже те, кто исполнил произведение собственного сочинения.

Данное мероприятие стало стартом епархиального конкурса, который состоится 18 февраля и соберет в конференц-зале самых талантливых ребят со всей епархии.

Очень важно не зарывать в себе таланты, которыми наградил нас Господь, а развивать их и созидать на благо общества - подчеркнул в обращении к участникам епископ Савватий.

Руководитель отдела по делам молодежи священник Илья Бойко также напутствовал молодежь перед конкурсом и пожелал помощи Божией.

Приглашаем зрителей и болельщиков поддержать финалистов 18 февраля в 12:00 в конференц-зале Свято-Воскресенского собора.