В Крестопоклонное воскресенье епископ Даниил совершил Литургию в Свято-Георгиевском мужском монастыре

27 марта 2022

27 марта 2022 года, в третью неделю Великого поста – Крестопоклонную; празднование в честь Феодоровской иконы Божией Матери, епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил совершил Божественную Литургию в Свято-Георгиевском мужском монастыре  г. Чирчик (Узбекистан).
Его Преосвященству сослужили: наместник Свято-Георгиевского монастыря, игумен Нектарий (Блинов), духовенство монастыря, священники Бишкекской и Кыргызстанской епархии.
В соответствии с богослужебным Уставом на Литургии была исполнена песнь: «Кресту Твоему покланяемся, Владыко, и святое воскресение Твое славим».