Состоялась экскурсия для учащихся Владимирской школы

29 октября 2021
Состоялась экскурсия для учащихся Владимирской школы

23 октября 2021 г. состоялась долгожданная  экскурсия  для учащихся
школы святого князя Владимира. Ребята вместе с родителями и родственниками  посетили храм святого равноапостольного великого князя Владимира, где духовник школы, протоиерей Андрей Кунавин, провел для них увлекательную экскурсию.

Для ребят  младшего школьного возраста были организованы игры с ростовой куклой,  учащимся 6 – 10 классов  было предложено поучаствовать в химическом шоу. Мероприятие прошло интересно, увлекательно и познавательно!

Затем состоялась еще одна экскурсия – в храм Покрова святой Богородицы. Ребят познакомили с историей его возникновения, а также с традициями празднования  осеннего праздника Покров.

Завершился веселый выходной поездкой в мини-зоопарк, куда ученики школы прибыли с заготовленными для животных яблоками, капустой и морковкой.
По оценкам участников день выдался замечательным и провели его дети и взрослые одной большой семьей - весело и дружно.