Взаимодействие отделов епархии

12 августа 2019
Взаимодействие отделов епархии

Командование Объединенной российской военной базы оказало помощь в организации ночлега участникам Съезда православной молодежи Европейских стран и стран Центральной Азии.

В преддверии вышеуказанного мероприятия правящий архиерей епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил обратился с просьбой командиру авиабазы о выделении армейских палаток для организации размещения православной молодёжи.

Летчики совместно с руководителем военного отдела посетили палаточный лагерь представителей православной молодежи. Военнослужащие посмотрели, как молодые гости обустроились на ночлег и поделились своим опытом, полученным на полевых выходах. Участники съезда рассказали летчикам о своих впечатлениях от живописной природы Киргизии и гостеприимстве местного народа.

Гости республики поблагодарили командование базы за оказанную помощь и внимание. Особенно они отметили качество и удобство предоставленных армейских палаток.

ПРЕСС СЛУЖБА 999 АВИАБАЗЫ ОДКБ КАНТ