В здоровом теле здоровый дух или как прошел «спортивный день» на фестивале

  28 июня 2018  
В здоровом теле здоровый дух или как прошел «спортивный день» на фестивале

Первый день Фестиваля прошел в спортивном темпе. Все началось ранним утром с веселой зарядки, в которой приняли участие все, без исключения, участники Фестиваля. Однако, это было только начало. После вкусного и полезного завтрака на Фестивале состоялся настоящий турнир по шашкам, который объединил не только участников Фестиваля, но и других детей, отдыхающих в оздоровительном лагере «Дзержинец». По итогам турнира победителям в командном и индивидуальном зачетах были вручены медали и кубок Бишкекской федерации русских шашек.

Кроме того, спортивный день был ознаменован соревнованиями по футболу, в которых особенно ярко проявила себя команда Ошской области, баскетболу, настольному теннису, бадментону.

Параллельно со спортивными состязаниями, начали свою работу и творческие студии по лепке из «холодного фарфора», бисероплетению, квилингу, изготовлению браслетов из цветного шнура и изготовлению воздушных змеев.

Вечером состоялась беседа у костра старших участников Фестиваля со священниками, в процессе которой была оглашена тема фестиваля «Молодежь, свобода и ответственность» с целью постановки вопросов, которые будут раскрыты в последующее время.

 

 




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.