Епископ Даниил поздравил президента Сооронбая Жээнбекова и весь народ Кыргызстана с днем победы в Великой Отечественной Войне

08 мая 2018   Кыргызча

Ваше Превосходительство,
глубокоуважаемый Сооронбай Шарипович!

Сердечно поздравляю Вас и весь народ Кыргызстана с праздником Великой Победы!

Ратный и трудовой подвиг наших народов, самоотверженность и мужество тех, кто отстояли свободу и независимость нашей общей Родины, кто выдержали все испытания войны и отстроили общую страну заново, навсегда останутся в наших сердцах и в нашей памяти высочайшим примером гражданского и патриотического долга, единства воли и силы духа, единения в общей цели!

Завоёванная огромной ценой победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и жизненные испытания, уверенно идти вперёд.

Молитвенно желаю Вам, глубокоуважаемый Сооронбай Шарипович, и всем Кыргызстанцам здравия и благоденствия, Божественного Покрова и мирного неба над головой!

С глубоким почтением к Вам,

епископ Бишкекский и Кыргызстанский