Епископ Даниил совершил вечернее богослужение Великого Четверга с чтением двенадцати Страстных Евангелий

13 апреля 2017

13 апреля 2017 года, вечером Страстного Четверга, епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил возглавил вечернее богослужение с чтением двенадцати Страстных Евангелий.

Его Преосвященству сослужили: митрофорные протоиерей Валентин Никонов, ключарь Свято-Воскресенского кафедрального собора иерей Георгий Дворовой, благочинный Бишкекского округа протоиерей Андрей Кунавин, клирики собора иерей Сергий Чудайкин, иерей Вадим Паскин.

Богослужение было посвящено благоговейному воспоминанию спасительных страданий Христа, начиная от кровавого пота в Гефсиманском саду и заканчивая Голгофским распятием.