«Всякое дело, Христа ради делаемое – спасительно». Епископ Савватий посетил храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Воронцовка

22 июня 2022
«Всякое дело, Христа ради делаемое – спасительно». Епископ Савватий посетил храм Покрова Пресвятой Богородицы  в селе Воронцовка

22 июня 2022 года, в седмицу вторую по Пятидесятнице, епископ Савватий совершил полиелейную службу в храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Воронцовка.

По завершении богослужения, владыка обратился к прихожанам.

Об Иоанне Тобольском, в день его святой памяти, о необходимости возрастания духовного и интеллектуального, о трудах, делаемых ради Иисуса Христа, о любви к родному краю и о жертвенной любви к человеку говорит в своем обращении к прихожанам Покровской церкви епископ Савватий.

Во время богослужения Его Преосвященству сослужил настоятель храма, протоиерей Александр Белоусов.