С Днем Победы!

10 мая 2024
С Днем Победы!

В Кыргызстане прошел парад Победы. Особенно радует то, что народ и представители власти с гордостью носят георгиевские ленточки, по Бишкеку ездят машины со знаменем Победы и много детей в форме воинов Победы. Это не пустяк! Это стало почти  исповедничеством!

Вне России это стало не просто.

Это готовность пострадать за ту Победу, которую нам не простил Запад.

Праздновать Победу, это значит быть с Россией. Этого Запад то же не прощает.

Посмотрите в глаза мальчика на фото. Для него это очень серьезно. А для нас это ответственно.

Мы ответственны за этого мальчика из Кыргызстана, который сам встал на пост и отдает честь погибшим в войне. За маленького представителя народа, который имеет мужество почитать нашу общую Победу и готов за это вновь пострадать экономически и политически.

Около 300 тыс. кыргызстанцев отправилось на фронт, включая Панфиловскую дивизию и многие из них полегли в нашей земле и обрели гражданство неба России.

Христос Воскресе!