Третий день фестиваля

03 июля 2023
Третий день фестиваля

Третий день фестиваля, помимо участия в основных творческих площадках, добавил ребятам разнообразия. С большой радостью они приступили к разгадыванию кроссвордов по группам. А затем вожатый Илья Шушпанов организовал в месте проживания своего отряда сессию по настольным играм. Мир настольных развивающих игр объединяет самых разных ребят. Даже с появлением компьютерных игр настольные игры не теряют своей популярности. К тому же они развивают внимание, память, логическое мышление и воображение. Дети с увлечением играли в  шашки, шахматы, лото, мемы, составляли слова из набора букв.

После череды интеллектуальных занятий мальчики поиграли в футбол, девочки в бадминтон.

Вечером протоиерей Андрей Кунавин совершил полиелейную службу. Почти все участники фестиваля исповедались перед завтрашней литургией. После ужина состоялась подготовка ко Причастию.