Памяти Татьяны Ли

28 июня 2023
Памяти Татьяны Ли

Татьяна Ли родилась 22 октября 1957 года. Поступила на работу в епархию в 2012 году. В то время руководителем и единственным членом паломнической службы была  Гизей Нелли Максимовна, которая в одиночку уже не справлялась с многочисленными паломническими поездками. Нужен был ещё один сотрудник. В одной из поездок, Нелли Максимовна, обратила внимание на Татьяну, как на человека доброго, отзывчивого и ответственного. Татьяна начала активно помогать руководителю в организации поездок по Кыргызстану, Казахстану, во Францию и в Россию. Самостоятельно осуществила поездки в Иерусалим и в Крым.

Затем, по благословению епископа Феодосия организовала круиз по России на теплоходе. Татьяна также  участвовала в организации субботников по храмам, заранее выясняя, где была нужда в уборке и ремонте. Татьяна работала с удовольствием и заряжала своим оптимизмом паломников на благодатный труд во славу Божию.

Много сил и любви Татьяна отдавала людям. Радостным и безропотным было ее служение. Никому и никогда она не отказывала в просьбах о помощи. Была светлой, честной, доброй, безотказной, любящей, трудолюбивой.

Добрая память о Татьяне останется навсегда в наших сердцах.

Мы – соработники новопреставленной приносим соболезнование семье, родным близким, друзьям, всем знающим Татьяну – это невосполнимая утрата, потеря для всех нас.

Руководство и сотрудники управления Бишкекской епархии также приносят свои глубокие соболезнования родным и близким усопшей.

Отпевание новопреставленной Татианы состоится 30 июня в Свято-Воскресенском кафедральном соборе, в 10.00.

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей, Татианы!