«Путь мужества и славы»

06 мая 2024
«Путь мужества и славы»

28 апреля, после Божественной литургии, в храме Архистратига Божия Михаила с. Беловодское состоялся I этап II епархиальных детско-юношеских патриотических Георгиевских чтений «Путь мужества и славы».

Данный конкурс уже второй в жизни наших воспитанников. Первый проходил в 2023 году и никого не оставил равнодушным. В этот раз его немного расширили – к стихотворениям были добавлены песенные выступления.

Судить было сложно. Все дети подготовились хорошо: подобрали серьезные, глубокие произведения, костюмы, работали над сценическим исполнением.

Мы сердечно благодарим организаторов мероприятия, детей, родителей и судейскую коллегию.

Дети, занявшие призовые места, примут участие во II этапе конкурса в Бишкекской епархии.

Некоторые, особо понравившееся произведения, публикуем здесь.