Воскресные дни воскресной школы

08 ноября 2022
Воскресные дни воскресной школы

30 октября ребята с педагогами и своими родителями посетили городской дом престарелых. Дети порадовали мини-сценкой, песнями и частушками самую благодарную публику. После концерта гости самодельными открытками и небольшими сладкими угощениями поздравили сентябрьских и октябрьских именинников с днём рождения. Угощения получили также все зрители концерта. Все подопечные дома престарелых, были очень рады гостям.

6 ноября учащиеся воскресной школы совершили паломническую поездку на престольный праздник в храм иконы Божией матери «Всех скорбящих Радость» села Новопокровка. Во время службы наши маленькие паломники с родителями причастились Святых Христовых Таин, а затем вместе со всеми молящимися совершили Крестный ход вокруг храма. После службы был небольшой концерт, который устроили казаки Новопокровской старицы и праздничный обед.

В завершении поездки для маленьких паломников отдельно была проведена экскурсия по храму, на которой ребята узнали об истории и иконографический значении образа Божией Матери «Всех скорбящих Радость».