В Бишкеке пройдет семинар известного кризисного психолога М. И. Хасьминского. Программа семинара «Жизнь – главный выбор человека»

28 октября 2022

4 ноября 2022 года, в Большом актовом зале первого корпуса КРСУ (г. Бишкек, ул. Киевская, 44) состоится семинар «Жизнь – главный выбор человека», руководителя Центра кризисной психологии при Патриаршем подворье – храме Воскресения Христова в Москве, православного кризисного психолога Михаила Игоревича Хасьминского.

Вечером того же дня в 18.30 состоится встреча с психологом в конференц-зале Свято-Воскресенского кафедрального собора. Приглашаются прихожане, родители учеников общеобразовательных и воскресных школ епархии.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА в КРСУ

«ЖИЗНЬ – ГЛАВНЫЙ ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА»

УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА: ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ КРСУ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ Г. БИШКЕК, ПСИХОЛОГИ И УЧИТЕЛЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ Г. БИШКЕК

10.30-11.00 – РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

11.00 - ОТКРЫТИЕ СЕМИНАРА

11.00 – ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО УЧАСТНИКАМ СЕМИНАРА – РЕКТОР КРСУ Д.Т.Н. АКАДЕМИК НАН КР В.И.НИФАДЬЕВ

Модератор: Адыкулов Автандил Адыкулович, доцент, кандидат психологических наук, и. о. зав. кафедр психологии Гуманитарного факультета КРСУ.

11.00- 12.00 – ЛЕКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ - Хасьминский Михаил Игоревич, кризисный психолог, член Общественного Совета Федеральной Службы Исполнения Наказаний России, член консультативного Совета Межрегионального следственного Управления на транспорте Следственного Комитета РФ, член Ассоциации онкопсихологов России, руководитель Центра кризисной психологии г. Москва.

Тема лекции: «ЛЮБОВЬ И ЖИЗНЬ КАК ЦЕННОСТЬ».

12.00 – 13.00 – ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

13.00 –14.00 – ОБЕД

14.00 – 15.00 – ЛЕКЦИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ - Хасьминский Михаил Игоревич, кризисный психолог, член Общественного Совета Федеральной Службы Исполнения Наказаний России, член консультативного Совета Межрегионального следственного Управления на транспорте Следственного Комитета РФ, член Ассоциации онкопсихологов России, руководитель Центра кризисной психологии г. Москва.

Тема лекции: «ПРОФИЛАКТИКА ДЕСТРУКТИВНОГО И СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ».