Молодежный футбольный турнир

30 сентября 2020
Молодежный футбольный турнир

По благословению епископа Бишкекского и Кыргызстанского Даниила 27 сентября 2020 года в городе Бишкек состоялся футбольный турнир, посвященный 800-летию Александра Невского. Турнир был организован Отделом по делам молодежи Бишкекской и Кыргызстанской епархии при активной поддержке казаков из Маевской станицы.

В турнире принимали участие молодые люди из Православного молодежного движения, Маевской станицы казачества и пономари из Свято-Воскресенского собора города Бишкек. В одной из команд сиграл и руководитель Отдела по делам молодежи – диакон Виктор Штыркин.

Матч закончился со счетом 9-11. Победила команда под названием «Дружба», так что с полной уверенностью можно сказать, что победила дружба.

Турнир стал прекрасной возможностью для общения между молодежью из различных объединений. Ребята смогли не только проявить свой профессионализм, но и познакомиться, и подружиться друг с другом.