Глава Бишкекской епархии епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил посетил строящийся храм в честь равноапостольного великого князя Владимира

13 марта 2015

13 марта 2015 года епископ Даниил посетил строящийся храм равноапостольного великого князя Владимира в 12 микрорайоне города Бишкек. В рабочей встрече участвовал настоятель строящегося храма протоиерей Алексей Зайцев, иерей Сергий Чудайкин и группа руководителей, ответственных за проведение работ по благоустройству территории. В ходе рабочего совещания решались вопросы энергоснабжения, коммуникаций, отопления, окончания работ над куполами, изготовления крестов и др.

Фоторепортаж: