В конференц-зале Свято-Воскресенского кафедрального собора прошел праздничный концерт, посвященный празднику святых Жен-мироносиц

  22 апреля 2018   Кыргызча
В конференц-зале Свято-Воскресенского кафедрального собора прошел праздничный концерт, посвященный празднику святых Жен-мироносиц

21 апреля 2018 года школа Святого князя Владимира гостеприимно встретила прихожан епархии, а также родителей учащихся. К празднику была подготовлена концертная программа, состоящая из песен и танцев. Даже педагоги школы не остались в стороне – декламировали стихотворения, посвящённые своим матерям. Порадовали гостей и солисты ансамбля «Соловушки» из музыкальной школы г. Кара-Балта.

Зрители тепло встречали всех исполнителей без исключения. Были и трогательные моменты, когда без слёз не обходилось. И это понятно, – ведь в зале находились мамы, которые, затаив дыхание, ночами сидят у кроватей малышей; которым больно тогда, когда больно родному ребёнку. Мамы, которые мыслями, сердцем и молитвой всегда рядом, даже когда дети находятся далеко от дома.

В этот день в лице святых Жен-мироносиц прославляются лучшие женские качества: самоотверженная любовь, глубокая вера, скромность, терпение и постоянство в добродетели.

Администрация школы поздравила всех православных женщин. «Мы от сего сердца желаем здоровья вам и вашим детям! Пусть самые заветные мечты сбудутся! Пусть печаль никогда не коснется ваших прекрасных глаз!»




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.