Освящение молитвенной комнаты в городе Кадамжай

29 октября 2017
Освящение молитвенной комнаты в городе Кадамжай

28 октября, 2017 года, в Димитриевскую родительскую субботу в городе Кадамжай, Баткенской области, благочинный по Ошскому округу протоиерей Виктор Реймген в сослужении настоятеля храма пророка Божия – Илии города Кызыл-Кыя протоиерея Анатолия Золотарёва, совершил Божественную литургию, панихиду и чин малого освещения молитвенной комнаты в честь Иверской иконы Божией Матери. По окончании богослужения отец-благочинный поздравил с праздником генерального консула Российской Федерации в городе Ош Романа Свистина, руководителя Ошского филиала Россотрудничества Василия Алексеева и мэра города Ош. Были вручены благодарственные письма акиму Кадамжайского района, мэру города Кадамжай, депутатам и прихожанам. Благодаря плодотворному сотрудничеству священнослужителей Бишкекской и Кыргызстанской епархии, дипломатов и госслужащих Российской Федерации и Кыргызстана, поддержке депутатов и мэрии города Кадамжай приход обрел новую молитвенную комнату.