Епископ Даниил возглавил Божественную литургию в Свято-Воскресенском кафедральном соборе

09 октября 2017

8 октября 2017 года, в неделю 18-ю по Пятидесятнице, день памяти Преподобного Сергия, игумена Радонежского и всея Руси Чудотворца, епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил возглавил Божественную литургию в Свято-Воскресенском кафедральном соборе Бишкека.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Валентин Никонов, ключарь Свято-Воскресенского собора, благочинный Бишкекского округа протоиерей Андрей Кунавин, клирик собора иерей Георгий Дворовой.

За Богослужением Его Преосвященство совершил хиротонию во иеродиакона монаха Сергия (Бондаренко).