Епископ Даниил вручил выпускникам дипломы об окончании обучения в Ташкентской Православной Духовной семинарии

04 октября 2017

4 октября 2017 года, епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил в своем рабочем кабинете торжественно вручил дипломы об окончании обучения в Ташкентской Православной Духовной семинарии протоиерею Александру Мезенцеву, протоиерею Василию Пименову с присвоением квалификации бакалавра богословия, матушке Светлане Пименовой с присвоением квалификации катехизатора и православного педагога. Поздравляя выпускников с получением дипломов, владыка Даниил пожелал всем не останавливаясь на достигнутом, приобретать и укреплять свои знания в дальнейшем. На церемонии вручения присутствовали руководитель образовательного отдела Бишкекской епархии протоиерей Андрей Кунавин и сотрудник отдела Татьяна Бабакова.