В православной школе «Светоч» в Оше отметили День знаний

01 сентября 2017
В православной школе «Светоч» в Оше отметили День знаний

1 сентября в г.Ош Православная Церковно-приходская школа «Светоч» распахнула свои двери для школьников уже в 15 раз. Торжественное мероприятие для учащихся началось с молебна в храме Архистратига Михаила, а продолжилось торжественной линейкой на площадке школы. Напутственное слово произнес директор школы протоиерей Виктор Реймген, также поздравили ребят консул Российской Федерации в г. Ош Свистин Роман Викторович и заместитель председателя Российского центра Науки и Культуры в г.Ош Алексеев Василий Николаевич.

Своим дебютом порадовали первоклассники и будущие выпускники, украсив праздничную линейку напутственным словом, песней и флешмобом. В заключение торжества была сделана традиционная общая фотография школы.

Пресс-центр ПЦПШ «Светоч»