Епископ Даниил совершил Всенощное бдение в храме святой равноапостольной великой княгини Ольги

24 июля 2017

23 июля 2017 года, неделю 7-ю по Пятидесятнице, епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил совершил Всенощное бдение в храме святой равноапостольной великой княгини Ольги.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Владимирского соборе протоиерей Алексей Зайцев, ключарь Свято-Воскресенского кафедрального собора иерей Георгий Дворовой, клирики Владимирского собора иерей Андрей Бутаков, иерей Никита Чебуков, иерей Илья Меляков.

По завершении богослужения епископ Даниил поздравил прихожан с престольным праздником и пожелал всем обильной помощи Божией.