В школе князя Владимира состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка

25 мая 2017

25 мая 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднику Последнего звонка.

На праздник были приглашены почётные гости: учредитель школы – Епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил, руководитель Россотрудничества в КР Крусткалн Э.Ф., ведущий специалист Госкомиссии по делам религиипри Президенте КР Майлиев Д.П., помощник председателя КОБЛ Кутанов М.А., куратор общеобразовательных православных школ Макарова М.А., руководитель отдела образования и катехизации Бишкекской епархии Бабакова Т.А.

Зал полон родителей, учеников, цветов и звуков! Директор школы выступил в роли начальника железнодорожной станции. Гости, на «перроне» давали напутствие перед дальнейшими странствиями. И поезд под названием «Детство – взрослая жизнь!» отправился в дальнее путешествие. На пути он прошёл станции «Первоклашкино», «Подростковая», «Юность». Останавливаясь на каждой из них, все присутствующие могли видеть ролики, на которых девятиклассники «вырастали» на глазах у всех: от смешных «первашей» до зрелых молодых людей.

Девятиклассники всех развеселили сценкой из школьной жизни.

Удивили всех и учащиеся первого класса. Они напутствовали старшеклассников добрыми пожеланиями перед экзаменами.

Два «золотых» голоса школы (Кунавина Серафима и Пелин Пантелеймон) исполнили старую добрую песню о школе «Когда уйдём со школьного двора».

Родители были растроганы пожеланиями детей.

Закончился праздник традиционным школьным звонком, запуском шаров в небо, пожеланиями и …. мыльными пузырями!!!!