Епископ Даниил принял участие в Божественной литургии в Свято-Троицком женском монастыре Ташкента

20 апреля 2017

19 апреля 2017 года, в Свято-Троицком Никольском женском монастыре города Ташкента была отслужена Божественная литургия пасхальным чином, которую совершил глава Среднеазиатского митрополичьего округа митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Иоанн Кулешов, иерей Александр Балухатин, иеродиакон Михаил (Столяров), диакон Григорий Январев, диакон Александр Аношкин.

В рамках служебной поездки в Ташкентскую и Узбекистанскую епархию за Литургией в этот день молился епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил.