Схождение Благодатного Огня: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

15 апреля 2017

Схождение Благодатного Огня: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Царьград в прямом эфире покажет схождение Благодатного огня. Корреспонденты будут дежурить в Иерусалиме у Гроба Господнего.

Сегодня в прямом эфире Царьград проводит традиционный телемарафон "Пасха-2017". С 13.00 по Москве в студии вас ждут интересные гости, а в ходе трансляции - прямые включения из Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга и Дивеево. Уникальный репортаж вы можете наблюдать из монастыря Святых Царственных Страстотерпцев в Ганиной Яме.

Мы покажем самые интересные кадры: как Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освещает куличи, будем транслировать сход Благодатного огня, а также фотографии и видео службы в храмах. Кроме того, опубликуем правила сервировки праздничного стола и интересные способы украшения яиц.

С 13:00 смотрите на телеканале "Царьград" онлайн-трансляцию схождения Благодатного Огня.