В Храме Архангела Михаила г. Ош состоялось празднование «Дня пожилых людей»

02 октября 2015
В Храме Архангела Михаила г. Ош состоялось празднование «Дня пожилых людей»

1 октября 2015 г. в Храме Архангела Михаила г. Ош состоялось празднование «Дня пожилых людей».

Учащиеся ПЦПШ «Светоч» в актовом зале школы подготовили праздничный концерт для прихожан храма, родителей, своих бабушек и дедушек. Своими зажигательными танцами, проникновенными стихами и яркими выступлениями они искренне порадовали старшее поколение, а после поздравительного слова настоятеля храма и директора школы протоиерея Виктора Реймгена все были приглашены к праздничному столу на традиционное чаепитие. Каждому был преподнесён небольшой подарок – розочка из храмового цветника! В акции традиционно участвовало Ошское подразделение компании «Шер», выделившей свою продукцию для праздничной трапезы. Желаем всему нашему старшему поколению многая лета!