В православно-церковной приходской школе «Светоч» города Ош прозвенел последний звонок

  26 мая 2015  
В православно-церковной приходской школе «Светоч» города Ош прозвенел последний звонок

25 мая 2015 года в ПЦПШ «Светоч» прошла торжественная линейка – «Последний звонок», по случаю окончания учебного года. В этом году состоялся уже второй выпуск 11 класса школы, в которой на данный момент обучается 185 детей.

В числе почетных гостей на торжестве присутствовали атташе Генконсульства РФ в Оше Игорь Ковалев и секретарь епархии протоиерей Игорь Дронов, который от имени епископа Бишкекского и Кыргызстанского Даниила поздравил ребят с окончанием школы и напутствовал их во взрослую самостоятельную жизнь. Обращаясь к администрации школы, секретарь епархии отметил: если новообразованная школа выпустила 11 класс, значит, она состоялась. Сегодня у вас уже второй выпуск – поэтому школа состоялась  дважды.

По сообщению директора школы, протоиерея Виктора Реймгена, ребятам и родителям была представлена интереснейшая развлекательная программа с «интригующим раскрытием секретных данных о выпускниках школы и преподавательском составе» закончившаяся чествованием и награждением выпускников и преподавателей. В этом году 10 отличников получили грамоты и директорские стипендии за отличную учебу. Администрация школы сообщила о том, что  несколько выпускников, по итогам тестирования получили положительные рекомендации для поступления в Российские ВУЗы на бюджетной основе.




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.