Епископ Даниил возглавил Божественную литургию в храме Архистратига Божия Михаила

04 мая 2015

2 мая 2015 года, в субботу третьей седмицы по Пасхе, день памяти Блаженной Матроны Московской и святителя Виктора, епископа Глазовского, епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил возглавил Божественную литургию в храме Архистратига Божия Михаила с. Беловодск.

За литургией Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Махров, благочинный Беловодского округа, иеромонах Ираклий, духовник епархии, протоиерей Андрей Борисенко, иерей Александр Пелин, настоятель храма Архистратига Божия Михаила, архидиакон Антоний Шабалин, протодиакон Сергий Черкашин.

Проповедь, посвященную памяти блаженной Матроны Московской прочитал протоиерей Алексий Махров.

После Святого Причастия епископ Даниил поздравил прихожан храма с праздником и выступил с архипастырским словом.