Сборник докладов Первых международных Пасхальных чтений будет презентован на Свято-Антониевских чтениях

02 декабря 2013

Ко Вторым международным Свято-Антониевским чтениям выпущен сборник докладов Первых международных Пасхальных чтений, прошедших 8-10 мая 2013 года. В них приняли участие представители традиционных религиозных конфессий – Православия и Ислама, гражданского общества, научной интеллигенции из Кыргызстана, России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана. Чтения проводились с целью обратить внимание общества на дружеские отношения славянских и центральноазиатских народов. Сборник, куда вошли все представленные доклады, будет передан ВУЗам, музеям и библиотекам стран-участниц.