Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Епископ Даниил возглавил престольный праздник в храме Рождества Пресвятой Богородицы в с. Ленинское

21 сентября 2017

21 сентября 2017 года, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы в с. Ленинское.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Валентин Никонов, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Игорь Дронов, настоятель храма во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Андрей Борисенко, ключарь Свято-Воскресенского кафедрального собора иерей Георгий Дворовой.

По окончании богослужения епископ Даниил возглавил Крестный ход вокруг храма и совершил молебен Пресвятой Богородице.

Преосвященнейший владыка Даниил обратился к прихожанам с архипастырским словом, поблагодарил протоиерея Игоря Дронова за приглашение совершить Божественную литургию, поздравил присутствующих с престольным праздником и Рождеством Пресвятой Девы Марии.