В Бишкекской епархии состоялось рабочее собрание директоров общеобразовательных православных школ

14 сентября 2017

14 сентября 2017 года, в архиерейской резиденции состоялось рабочее собрание директоров общеобразовательных православных школ Бишкекской епархии, возглавленное епископом Бишкекским и Кыргызстанским Даниилом.

На собрании директора были ознакомлены с новым составом отдела образования и катехизации – заведующим сектора Бишкекской епархии – протоиереем Андреем Кунавиным и консультантом общеобразовательных школ – Аристовой Светланой Ивановной.

Его Преосвященство особо подчеркнул важность объединения усилий в работе всех школ епархии. На собрании был рассмотрен ряд документов, регламентирующих общеобразовательный и религиозный компонент образования школ, а также намечены общие мероприятия и план работы на год.