В Бишкекской епархии состоялось выездное заседание комиссии по защите выпускных квалификационных работ студентов

13 июля 2017

По благословению епископа Бишкекского и Кыргызстанского 26 июня 2017 года организовано выездное заседание комиссии по защите выпускных квалификационных работ студентов, обучающихся на заочном отделении Ташкентской Православной Духовной семинарии.

Дипломантам протоиерею Василию Пименову, протоиерею Александру Мезенцеву, протоиерею, Игорю Дронову присвоены степень бакалавров в  области православного богословия.

Пименовой С.Т. присвоена квалификация «катехизатор, церковный педагог».

Также в этот день состоялось вручение справок об окончании обучения в Ташкентской Православной Духовной Семинарии иерею Феогносту Павлову, иерею Виктору Гончаруку, Юдину Н.С, Шушпановой А.Д.