Епископ Даниил возглавил Божественную Литургию в Свято-Воскресенском кафедральном соборе

10 июля 2017

7 июля 2017 года, седмицу 5-ю по Пятидесятнице, день рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил возглавил Божественную Литургию в Свято-Воскресенском кафедральном соборе в сослужении духовенства епархии.

За богослужением в сан протоиерея был возведен настоятель храма пророка Божия Илии (Кызыл-Кия) священник Анатолий Золотарев.

По окончании Божественной литургии епископ Даниил вручил сертификаты по окончанию курсов колокольного звона участникам обучения.