Епископ Даниил принял участие в церемонии награждения семей соотечественников в Киргизии медалями «За любовь и верность»

07 июля 2017

6 июля в Российском центре науки и культуры (РЦНК) в Бишкеке в рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоялось награждение семи супружеских пар из Киргизии, проживших в браке более 25 лет, медалями «За любовь и верность».

На церемонии награждения присутствовали епископ Бишкекский и Киргизский Даниил, а также руководитель КСОРС Александр Степанюк. Они пожелали супругам здоровья, семейного благополучия и долголетия.

После завершения официальной части гостям был показан фильм о святых Петре и Февронии. Гитарист Денис Пануров сыграл для виновников торжества несколько композиций.