В канун памяти преподобного Ираклия Иссык-Кульского епископ Даниил совершил Всенощное бдение с чтением акафиста

10 июня 2017

9 июня 2017 года, в субботу седмицы первой по Пятидесятнице, в канун дня памяти преподобного Ираклия Иссык-Кульского епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил совершил Всенощное бдение с чтением акафиста преподобному в Свято-Воскресенском кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Валентин Никонов, секретарь Бишкекской епархии протоиерей Алексий Сыромятников, ключарь Свято-Воскресенского кафедрального собора иерей Георгий Дворовой, благочинный Беловодского округа протоиерей Алексий Махров, благочинный Чуй-Токмокского округа протоиерей Александр Атаманов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Александр Белоусов, настоятель храма во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Андрей Борисенко, настоятель храма блгв. кнн. Бориса и Глеба протоиерей Артемий Долотов, секретарь епархиального управления, настоятель храма Архистратига Божия Михаила иерей Александр Пелин, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Виктор Гончарук, клирики кафедрального собора иерей Сергий Чудайкин, иерей Вадим Паскин.