«Последний звонок» прозвенел 25 мая 2017 года в ПЦПШ «Светоч» город Ош

25 мая 2017
«Последний звонок» прозвенел 25 мая 2017 года в ПЦПШ «Светоч» город Ош

25 мая 2017 года в ПЦПШ «Светоч» прошла торжественная линейка в честь окончания учебного года. 10 выпускников получили аттестаты о  полном среднем образовании и готовы покорять новые вершины знаний. По словам администрации школы, все выпускники  по итогам тестирования уже поступили в  российские высшие учебные заведения.

Ученики вместе с преподавательским составом приготовили интересную праздничную программу. Выпускников поздравили самые маленькие ученики школы, а десятиклассники из их рук получили символический ключ знаний и пожелания быть лучшими и стремиться к победам в учебе и жизни. Директор школы протоиерей Виктор Реймген поздравил всех с этим радостным днем, сказал слова напутствия выпускникам и наградил лучших учеников школы стипендиями за отличную учебу.