Епископ Даниил поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем Тезоименитства

  25 мая 2017  
Епископ Даниил поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем Тезоименитства

Ваше Святейшество,

Святейший Владыка и милостивый наш Отец!

От себя и от имени всей православной паствы, монашествующих и духовенства Кыргызстана, в день памяти Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия, спешу смиренно принести Вам слова сердечного поздравления с днём Вашего Тезоименитства!

Ваш Первосвятительский подвиг являет для всех нас удивительный и ярчайший пример следования стопам Первоучителей Словенских, вдохновляя и воодушевляя всех нас к продолжанию дела свидетельства о Христе Святых Равноапостольных Братьев.

В этот знаменательный день, все верные чада Христовой Церкви Бишкекской епархии возносят свои молитвы о даровании Вашему Святейшеству укрепления духовных и телесных сил, благополучия и щедрой помощи Божией в дальнейшем высоком служении Предстоятеля нашей Святой Православной Церкви, ко благу и во спасение вверенной Вам Господом многомиллионной паствы!

Молитвенным Предстательством Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия Первоучителей Словенских, Всемилостивый Господь и впредь да споспешествует Вам, умножая обильные плоды совершаемого Вами спасительного делания!

Многая и благая Вам лета, Святейший Владыка!

Испрашиваю Ваших Первосвятительских молитв и благословения.

Вашего Святейшества смиренный послушник

Епископ Бишкекский и Кыргызстанский




Поделиться в соцсетях:







Последние новости:


Смотрите также:



На главную страницу   Все новости





© 2024 Русская Православная Церковь. Бишкекская и Кыргызстанская епархия.
Все права защищены.