В ПЦПШ «Светоч» г. Ош открылся класс друзей пограничников

23 мая 2017
В ПЦПШ «Светоч» г. Ош открылся класс друзей пограничников

23 мая 2017 г. в православной Церковно-Приходской школе «Светоч» состоялось открытие класса друзей пограничников при содействии Оперативной Пограничной группы ФСБ РФ в КР. В торжестве приняли участие директор «Светоча» протоиерей Виктор Реймген, заместитель начальника Пограничной группы ФСБ РФ в КР полковник Бучнев С.В., руководитель Россотрудничества в Оше Алексеев В.Н., третий секретарь Генерального Консульства в Оше Мещеряков Н.В., представитель пограничников г. Ош полковник Бегматов З.А. Учебная аудитория предназначена для проведения занятий по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, проведения уроков ДПЮ (допризывной подготовки юношей) и других мероприятий военно-патриотического клуба «Наследие».

Пресс-центр храма Архистратига Божия Михаила г. Ош.