Епископ Даниил совершил Литургию Преждеосвященных Даров и чин освящения куполов в храме княгини Ольги

11 апреля 2017

11 апреля 2017 года, во вторник Страстной седмицы, епископ Бишкекский и Кыргызстанский Даниил совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святой равноапостольной великой княгини Ольги.

Его Преосвященству сослужили: ключарь Свято-Воскресенского собора иерей Георгий Дворовой, клирик Владимирского собора иерей Никита Чебуков.

По завершении Литургии, епископ Даниил совершил чин освящения новых куполов для храма святой княгини Ольги. В своем слове, обращенном к прихожанам храма, владыка Даниил подчеркнул, что решение поменять старые купола на новые было принято по инициативе настоятеля Владимирского собора протоиерея Алексея Зайцева.